Юриспруденция

Отдали долг ворованными деньгами - вопрос №642030

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Человек вернул мне долг электронным переводом. Позже выяснилось, что эти деньги были украдены. В настоящее время на этого человека подали в суд, и я опасаюсь что меня могут приписать к делу как соучастницу. Как мне быть в данной ситуации, стоит ли опасаться?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга.

    А кто ещё кроме вас знает об этом долге?

    Если вы не учавствовали в этой краже, то как на вас смогут это повесить, никак. Пойдете свидетелем по уголовнму делу.

    май 29, 2013 г.