Юриспруденция

вопрос - вопрос №64208

здравствуйте уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь. моему парню 24 года, у него кроме свидетельства о рождении нет ни одного документа. паспорт он ниразу не получал. в школе и детском саду он тоже небыл. на протяжении нескольких лет искал корни, чтобы ему выслали свидетельство о рождении, мать его не позаботилась о прописке или хотябы регистрации, соответственно он ни разу нигде небыл прописан. подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации??? куда обращаться? спасибо.

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Коноплёва

    343-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Хотелось бы уточнить с кем и  где всё это время проживал молодой человек. Предпалагаю, что как только он родился его должны были зарегистрировать в соответствии с заоном по месту жительства его матери. После того как выясните это обстоятельство  следует обращаться в паспортный стол в том месте где он был зарегистрирован за получением паспорта. Если опишите ситуацию более яснее постараюсь дать более подробную консультацию.

    март 10, 2011 г.