Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я подала на развод... - вопрос №642166

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я подала на развод и на алименты в апреле этого года, за первый месяц после подачи заявления, я получила алименты, но у меня такой вопрос: могу ли я лишить его отцовства

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Для лишения родительских прав нужны веские основания, установленные законом (ст. 69 Семейного кодекса). Например, если родитель уклоняется от выполнения обязанностей родителя, жестоко обращается с ребёнком, является хроническим алкоголиком и др.

    май 24, 2013 г.