Медицина

синеет носогубный треугольник - вопрос №64219

 Почему у взрослых синеет носогубный треугольник?

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Только из-за лёгочно-сердечной недостаточности!!! Тревожный симптом!!! Необходимо детальное стационарное обследование и наблюдение!!!

    С уважением.

    март 10, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Я ещё добавлю,что такое вот посинение-это уже как последний яркий сигнал организма,а не признак начинающейся болезни!Согласна с коллегой,что причина-в сердечно-лёгочной недостаточности!А какая именно,гадать можно сколько угодно,но выяснять это нужно в стационаре,при комплексном обследовании,и срочно лечить!

    Здоровья Вам!

    март 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Острая сердечная недостаточность. Срочно обратитесь к кардиологу!

    март 10, 2011 г.