Психология

Как воспитать в себе обязательность и пунктуальность? - вопрос №642229

Всегда и везде опаздываю к назначенному времени… долго собираюсь… тяну до последнего потом бегу чтобы успеть но всегда подводит транспорт-задерживается или уходит перед носом нужный маршрут… иногда срываю назначенное дело-просто могу не поойти на встречу или на  мероприятие… пишу напоминальники… обещаю себе… но… это уже хроническая болезнь...

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорьев Кирилл Александрович

    82-й в Психологии

    Здравствуйте Галина! Вашу проблему можно решить, если Вы не можете с собой ничего поделать, и каждый раз опаздываете, но не хотите этого, то проблема кроется на подсознательном уровне. Возможно, какие либо проблемы были в детстве.

    Обращайтесь в чат, будем рады вам помочь.

    С Уважением и Удачи Вам…

    май 23, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Вы чего-то неосознанно боитесь, поэтому такая стратегия поведения. Необходимо найти причину этого.

    май 24, 2013 г.