Технологии

Здрасьте пропадает привод через несколько... - вопрос №642277

Здрасьте. пропадает привод через несколько минут после бута. согласно помощи, которую нашел в инете — все сделал: в реестре все что не надо удалил. проблема ушла на 5 минут и потом снова вернулась. до этого стоял даймон тулз. после его удаления началась данная трабла. помогите, пожалуйста.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Проблема с драйверами, попробуйте откат системы сделать.

    май 23, 2013 г.