Эзотерика

Решено

vip

что нужно мне сделать, чтобы жизнь моя изменилась? - вопрос №642314

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    вам нужно сделать корекцию на энергетическом уровне.

    май 23, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    ваша жизнь изменится после 30 лет, через год, в личном плане идут позитивные перемены, здоровье-стабилизируется!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы многого хотите добится, при этом вообще ничего по существу не делаете сами для этих достижений. Поэтому часто ничего не выходит — и вы просто злитесь и выражаете агрессию. Вам нужно перестать боятся жить и получать опыт. Отрицательный опыт — тоже опыт. Набитые шишки сейчас — это признак того, что в будущем вы их себе не набьете… Вам нужно поставить перед собой большие цели и стремиться к ним.

    май 23, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Заняться собой. Почитать хорошие книги. В общем все то что способствует личностному росту.

    май 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Начать осознавать, что каждое мгновение изменяет вашу жизнь. И научится вкладывать в каждое мгновение чистую энергию вашей безусловной любви, принимать в ответ любовь без условий и этим управлять.

    Собственно, это направление Духовного роста. Подробнее в чате.

    май 23, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая!!! У вас не все так плохо, как вы считаете.......

    май 23, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Как раз сейчас у вас подходящий период для трансформирующих процессов в жизни, но особенно заметно начнется в конце года и в 2014.

    25 мая утром будет проходить лунное затмение, а  в этот период идет перезагрузка жизненных программ. Можно  освободиться от негатива, от страхов ( у вас они ярко выражены), блоков, психологических травм и зажимов… Начните хотя бы с ритуала на затмение

    май 23, 2013 г.