Красота, Здоровье

Решено

Похудеть - вопрос №642405

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста как можно быстро похудеть, за неделю???
сбросить киллограмм 5 и убрать живот?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    За неделю это невозможно без вреда для здоровья, за две недели реально.

    Пишите.

    май 24, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Можно, но можно заработать гастрит или язву, и оно вернеться еще и с плюсом!

    Ставьте реальные цели! Берите себя в руки и тренируйтесь!

    Чем вы раньше думали?

    май 24, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Липосакция вам подойдет. За один день результат.

    май 26, 2013 г.

    Федорова Дарья Сергеевна

    95-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! На самом деле, если смотреть реалестичнее, то за неделю (без вреда здоровью) Вы сможете скинуть 3кг НЕ БОЛЬШЕ и то не без труда! Для этого Вам необходимо, во-первых, активно заняться спортом, во-вторых, сбалансировать свой рацион, НИЗАЧТО НЕ ДАВАТЬ ОРГАНИЗМУ ГОЛОДАТЬ!!! Если вы начнёте голодать, то Вы МОЖЕТ БЫТЬ и скините 2-3 кг, но потом как только Вы хоть по чуть-чуть начнёте питаться, Ваш организм сочтёт, что это может быть последний приём пищи и начнёт активно откладывать его и этим самым, Вы наберёте в последствии ещё больше. В-третих, не помешает и массаж. Ну и канечно же нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО моральная поддержка… Я могу Вас поддержать очень интересным способом! Пишите и обращайтесь за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Petrova

    991-й в

    Без вреда для здоровья никак

    июнь 1, 2013 г.