Бизнес

Решено

Интернет-проект - вопрос №64245

Есть идея интернет-проекта, понимаю, что ни финансов, ни знаний не хватит довести до ума в одиночку. Вариант: найти партнёра либо развивать идею в рамках какой-либо фирмы. Не могу найти подходящего варианта.
http://uspehpla.net/kuda-idti-s-ideej/

Только стоит начаться обсуждению первого этапа работы, как изи-за необычности инестандартности получаю вежливый отказ.

Что ещё делать?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Павел, здравствуйте.

    Есть несколько вариантов ответов. Каждый из них может и должен рассматривать как самостоятельное решение, так и в комплексе с другими.

    Ваш вопрос очень общий. Следовательно и ответ будет такой же.

    Во-первых, у вас идея. Что воспринимается, как ЯВНО незаконченный продукт. Например, вы продаете МОЛОКО по цене творога или сметаны. И недоумеваете, почему никто не хочет платить запрашиваемую вами сумму.

    Если есть идея проекта постановки ФИЛЬМА, то лучше что бы идея была выражена уже в сценарии в бумажном варианте!!! А не на словах.

    Извечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?

    - Продолжать развивать свою идею. Работать над её развитием.

    - Анализировать причины отказаов. Изучать мотивировку отказаов. Искать более весомые аргументы в защиту своей идеи.

    - Продолжать искать спонсоров, или партнеров, или покупателей на свою идею.

    Удачи вам.

    Будут вопросы - пишите.

    март 11, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Что за проект вкратце?Напишите в личку или сюда,скажу, как аналитик.имеет он шансы на жизнь. или нет...Если идея действительно стоящая. подскажу. что нужно сделать.Главное-"не скисать"!!!Удачи:)

    март 11, 2011 г.

    Руслан Нек

    32-й в Бизнесе

    Здесь Вы никак не выйдите с положения одни!

    У Вас есть идея, значит Вы в кратце можете ее изложить специалисту, который оценит рентабельность и эфективность идеи, да и вообще скажет стоит ли это того. Главное, если считаете что Ваша идея интернет-проэкта стоящая, то полностью никому ее суть не излагайте!

    март 11, 2011 г.

    Онабар

    Денег не надо, знаний тоже. Мудрые люди нанимают профессионалов. Как они выполняют работу, им платят. А ещё лучше они получают в этой работе навыки которые нигде больше не получат. А собственно подобрать для этого людей я помогу.

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чаще всего человек не может сам продать свой талан.Поэтому находяться люди ,которые умеют это делать.Желаю вам удачи .Проэкт я смотрела.Вижу большое будущее у него.

    март 19, 2011 г.

    Камиль Хамзин

    146-й в

    Найми фрилансеров, они тебя точно поймут!

    http://free-lance.ru/
    http://freelance.ru/
    http://weblance.net/

    март 19, 2011 г.