Эзотерика

Решено

vip

О личном - вопрос №642468

Здравствуйте, ув. эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни до конца текущего года? 08.10.1977, 17.00, г. Благовещенск, Амурской области. Всем заранее спасибо!

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство, но отношения временные

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство, но отношения временные

    май 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина вам идет на это время. Вы этого человека знаете.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Изменения состоятся в течении 3 месяцев. Не разменивайте себя на ненужные отношения. Ваша судьба в любви уже близко.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас уже идут изменения, парочка возлюбленных где то рядышком или около вас или есть, или вы их не замечаете. Вы сейчас очень  настроены на любовь и привлекательны, но с другой стороны, какие то жесткие или фатальные события и обстоятельства могу вам помешать увидеть ваши шансы и привнести кардинальные изменния. Возможно, вы цепляетесь  за прошлое, тем самым перекрывая дорогу светлому будущему, а зря. Впереди у вас  вполне возможны и крутые пермены.

    Счастья вам и любви!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, будет окончание старых, изживших отношений, или приявязанностей, и новая встреча… любви вам!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! По вашей дате рождения июнь месяц для вас судьбоносный и ключевой, в двойном ракурсе — поэтому не просмотрите своё романтическое начало в жизни 6 и 7 июня сего года!!! Вы в начале нового пути и изменений, в судьбе и в личной жизни — есть вероятность и рождения ребёнка! А ПОСЛЕ ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, К 20 ЧИСЛАМ ОКТЯБРЯ, ВЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОЩУТИТЕ НА СЕБЕ ПЕРЕМЕНЫ В НОВЫЙ ЭТАП СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Без сильных изменений у вас год пройдет.