Красота, Здоровье

Решено

Я мужчина, мне 20 лет... - вопрос №642517

Я мужчина, мне 20 лет. Среднего телосложения. Но 1.у меня одна грудь чуть меньше другой. 2.не могу накачать верхнию середину груди.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте!!! А чтов этом страшного? Это не является таким сильным изъяном. Что бы накачать грудь необходимы регулярные занятие-на это может уйти енсколько лет, но это н езначит, что надо комплексовать по этомуповоду.Удачи Вам!!!

    май 24, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Без фото мало что можно сказать! Тренируйте грудь как в горизонте так и под наклоном! Удачи!

    май 24, 2013 г.