Эзотерика

vip

личная жизнь,судьба - вопрос №642594

Здравствуйте! совсем разладилась жизнь, год назад развелась, ребенка потеряла еще раньше.Осталась совсем одна.Подскажите, какие изменения в личной жизни мне ждать, когда выйду замуж.Анжела род.21.09.1969 Горловка Донецкая область.Заранее благодарна.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    здравствуйте Анжела, у вас в жизни было столько неудач и за порчи наложиной очень давно, это перешло ище от вашей мамы. могу помоч если пожелаете, если интересует обращайтесь лично.

    май 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    снимайте сглаз

    май 24, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела!

    От ожидания ничего не изменится. Нужно искать причины и устранять их. Чувствуется сильный негатив. Кроме того, Вы имеете способности к ясновидению, но не пользуетесь им.

    Выбирайте эксперта, делайте диагностику и берите свою жизнь в свои руки.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анжела идет информация о вашем большом разочаровании, расстройстве. Не полностью пережита ситуация с бывшим мужем, очень ярко еще она идет по вашей жизни. Пока нового человека вам не показывают, вы не готовы к нему.

    май 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела. Просто так такие события в жизни не происходят, вы и сами это понимаете. Нужно посмотреть какой негатив есть и как его можно снять, а вам нужно отбросить прошлое, а не цепляться за него. Вы должны начать новую жизнь. Лучший вариант для вас — переехать подальше и все потихоньку пойдет на лад, многое забудется. Все будет хорошо!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела! Ждать вам событий не надо для устройства личной жизни.Вам надо притягивать желаемое, работать над собой.Снимать лишнее и избавляться от ненужного.Этот год к сожалению в личной жизни застой.Используйте его с умом.А на 2014год прогноза пока нет, все зависит от вас самой и ваших действий.Такова информация по вам.

    При надобности обращайтесь в чат на консультацию.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы в 2014 году повстречаете взаимную любовь. До этого времени вам нужно больше уделять времени друзьям и дружбе.

    май 24, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, идет испытание судьбой. Рушится любовь, семья, дружба...

    На вас есть негатив, который мешает вам от всего этого избавится.

    май 24, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладиться, но вам нужно много чего отпустить. То, что вы не можете пережить потери, перекрывает вам дорогу к новым отношениям. Новый мужчина войдет в вашу жизнь, когда вы будете полностью свободны, от всех. В глубинах своей души

    май 30, 2013 г.