Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в последнее время появилось... - вопрос №642652

Здравствуйте, в последнее время появилось желание круто изменить свою жизнь — переехать подальше от цивилизации и поближе к природе. Я не нуждаюсь в постоянном общении с людьми, но очень люблю природу. Пару месяцев назад уволилась с нелюбимой работы. Ищу новую нехотя, поскольку уверена, что на новой все будет также. Рынок вакансий в нашем городе довольно узкий — предлагают все тоже общение с клиентами, от которого я уже очень устала. Вся проблема в том, что никакой возможности для переезда сейчас нет, тем более что я одна — мужа/друга нет. Работы, естественно, загородом тоже нет. Подскажите что делать в данной ситуации? И есть ли смысл уезжать? Алёна 31.03.1988 15.45 Новоалтайск

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошее желание пожить  и побыть наедине с природой, но… нужно чтоб рядом был любящий мужчина, для любви полноты счастья и помощи.Этот мужчина находится в вашем окружении, просто вы его не воспринимаете как своего мужчину, присмотритесь к мужчинам, ваш должен быть где-то рядом.Встреча у вас в этом месяце, мае… не упустите свой шанс быть счастливой.При надобности обращайтесь в чат.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши мысли о переезде необоснованны… Вы сейчас в большом поиске и непонимании… поэтому готовы сбежать от всех насущных проблем такми образом… но это бегство проблем не решит. Вам стоит менять не свою внешнюю жизнь, а свое отношение и восприятие вашей жизни, того что уже имеете. Если вы не способны насладится тем, что имеете, то вы тем более не сможете получить это удовольвие от того чего не имеете и что будет другое в будущем.

    май 24, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.

    Вам правильно советуют… поезжайте, у вас сильная связь с тонким миром и она начинает просыпаться.Вас тянет к уединению, размышлению… Это зов! Поезжайте пока на время, отдохнуть… но скоро у вас появятся единомышленники и жизнь кардинально измениться.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас у Вас намечается кардинальый поворот в жизни.

    Он повлечет качественные перемены в Вашем сознании. И он будет для Вас великим благом. Но при условии, что все будет достаточно обосновано и продуманно. Просто поездка в никуда может создать вам много проблем. Поэтому не делайте опрометчивых поступков. По фото сделаю диагностику и дам конкретные советы.

    Удачи Вам!

    май 24, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, к сожалению по раскладу выходит, что не стоит сейчас принимать такие решения и уезжать. Карты вам советуют просто отдохнуть, но решительный переезд сейчас не приведет к тому, к чему вы стремитесь

    май 24, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у вас переезд в этом году… не плохие перспективы и новые отношения будут

    май 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обязательно поежайте, не на всегда.такого переезда покамись нет… но на недели 2-месяц обязательно поедти, вам это придаст силу, энергию и ясную голову для решения всех ваших проблем+хорошее знакомства будет… ежайте!!!

    май 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Уважаемая Алена в вашей жизни начнется крутой подьем в плане улучшения… после14 октября!

    май 24, 2013 г.