Юриспруденция

Раздел имущества после развода - вопрос №642695

Доброго дня, уважаемые эксперты! У меня вопрос: могу ли я подать на раздел квартиры, купленной в браке, спустя полтора года после развода? При разводе имущественных претензий не заявляла, так как экс-супруг оказывал давление.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же вы можете подать исковое заявление в суд о разделе совместного имущества супругов. Срок исковой давности 3-и года. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.