Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Прошу посмотреть отношение... - вопрос №642715

Уважаемые эксперты. Прошу посмотреть отношение ко мне молодого человека и возможные перспективы дальнеших отношений с ним. Андрей 05.04.1979 Ирина 05.06.1980 Спасибо.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    у Андрея к вам чувство уважения и любви… в дальнейшем перспектива на брак, но не в этом году, а в течении 2-3-х лет..

    май 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Чувства есть у  него к вам.Возможна совместная жизнь

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    вы можете, как впрочем и сошлись для создания крепких, стабильных отношений, создать семью,  но совместимость у вас плохая, не понимание будет и разочарование … страсть -это еще не любовь..

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения между вами тяжелые сложились. Он много чего не договаривает, скрывает. Не исключено, что он не свободен, т.к. с вами связь идет как с незамужней любовью. Перспектив в отношениях нет особых.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    В целом перспективы у вас на серьёзные отношения не плохие, но бывает присутствует со стороны парня какая -то холодность, что то его тяготит. Присмотритесь  к нему по- лучше… Удачи !

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть третие лицо в отношениях, относится очень хорошо, перспективы есть но заимет очень много времени чтоб он мог принять такое решение, хватит ли у вас терпение это уже вы решаете.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть перспектива!

    май 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы как будто сейчас ненавидите жруг друга, готовы друг другу глотки порвать… но именно это есть выражение ваших чувств и любви друг к другу. Вы будите вместе, скорее всего и официально, у вас большая любовь.