Психология

Почему муж ревнует? - вопрос №643018

Здравствуйте! Мой гражданский муж (ему 33 года, а мне 22) постоянно ревнует меня. При чем беспочвенно и на фоне этого стал избивать. Он думает, что я ему изменяю, но это не так. Поначалу все было хорошо, он ревновал, но не бил, а потом он изменил мне сам и началось… Он стал раздражительным, его было не узнать. Видит, как со мнойздоровается мужчина и нападает с обвинениями, мол это мой любовник. А потом бьет. Не много, так, удар, два по лицу, но все же. Он постоянно контролирует меня, звонит, спрашивает где я и с кем. А работаю я в цветочном магазине. Мужчин там много бывает. Я хочу понять это его поведение. Почему он так себя ведет? Может у него была в детстве какая-то психологическая травма? Помогите разобраться. Вопрос мой звучит так: Что могло повлиять на него в прошлом, что он стал так себя вести? Если есть несколько вариантов, я хочу их услышать.Пожалуйста, объясните мне! Спасибо. Буду ждать ответ.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Роза!

    Вы любите быть битой? Что Вас держит рядом с этим человеком? Отвечать же на Ваши вопросы я лично не намерен: выходит, что Вас полностью устраивает Ваша жизнь, только вот невдомек — в чем же причина поведения мужа? Забавная позиция! Но вполне понятная и прозрачная: поэтому подтверждаю — есть люди, которым нравится лупить других людей и встречаются люди, которые любят, когда их лупят. Вы нашли друг друга!

    Удачи!

    май 24, 2013 г.