Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №64302

Доброго времени суток.Почему то в последнее время стали запоминаться сны, после них я долго прибываю в состоянии осмыления(никогда такого не было у меня). Скажите пожалуйста, к чему такой сон, уважаемые эксперты: Приснилась не знакомая комната, а потом выглянув за остекление я поняла что это теплоход… И вдоль комнаты протянут длинный шланг поливальный, из него очень сильно бъет вода… а я начинаю прыгать по нему.Затем захожу на палубу, итам вижу маму, которая скорчилась от удара… и тут у меня резко прихватывает сердце(прям реально чувствовала боль) и стала сильно плакать… К чему это?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любая боль во сне,это к болезни вашей или близкого вам человека,а вода,хоть и в таком виде,это к скорому выздоравлению.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что сон отображает реальную ситуацию, когда ваше взросление очень "неодобрила" мама. То, что вы менялись, возможно, для мамы было моральным ударом, а вы из-за этого чувствуете себя виноватой. И настолько сильно, что аж сердце болит и за маму, и за свою изменившуюся внешность. Мамери имеют свойство завидовать молодости своих дочерей.

    март 12, 2011 г.