Эзотерика

Решено

vip

вопрос по гаданию на картах - вопрос №64318

хочу научиться гадать на картах мадам Ленорман… с чего начинать? если какая то специфическая литература, источники? гадать намерена для себя, зарабатывать на этом не хочу.

Уважаемые эксперты, посоветуйте литературу и источники, может свой опыт- кто как учился? возможно ли экспериментировать с раскладами??

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Вы должны слиться с картами в единое целое,ваши мысли и ваш дар,а их отражение.

    Если желаете научу.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если потребуется помощь в изучении обращайтесь!!!!

    март 11, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Литературы по обучению очень много, но я бы посоветовала Вам обучаться не по стандартным текстам, а по лекциям тех, кто проходил обучение. Без помощи Вам будет трудно понимать карты. Если хотите, я могу Вас научить гаданию. Обращайтесь в чат. Все подробности там.

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Мы все умеем шить,но одежду для нас шьёт портной, знакомы с электричеством,но на помощь зовём электрика. Мы можем научиться гадать, но за настоящим ответом вам всё равно придётся идти к мастеру. Если этот Дар у человека есть,он берёт его за руку и ведёт к людям. Подталкивает к развитию, поиску учителя. Если вы готовы к обучению,тогда выбирайте учителя и он проведёт вас в эту область знаний. Удачи вам на пути к себе!

    март 11, 2011 г.

    Антон

    610-й в Эзотерике

    как можно научиться тому, где нет каких-либо правил и норм. извините, но кроме случайных раскладов врятли что-нибудь получиться.

    март 11, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Почувствуйте ...,и любой информационный   "ключ" даст вам ответ,на заданный другим человеком вопрос.

    Научитесь доверять своему внутреннему голосу.

    Источник в вас.

    Инструкция общая в книгах,но смысл карт может меняться в зависимости от ситуации людей.

    Для себя,сами  вы врят ли сможете что то считать,только через другого человека,если  доверяете его  формулировке вопроса, для вас..

    Никто не может заглянуть в свой информационный канал..но многие другие могут быть "зеркалами" ,отражениями..для нас самих.

    март 11, 2011 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    По картам Марии Ленорман могу порекомендовать книги Анны Котельниковой.

    Во много остальном соглашусь с коллегами, надо уметь не просто делать расклад и читать значение, а слушать себя, свою внутренние подсказки, ощущения, слиться с картами, и тогда, они начинают ГОВОРИТЬ. Вы этот момент обязательно почувствуете. Порекомндую на стадии обучения делать расклады не менее одного раза в день. Начинайте утро с карты дня, желательно записывать и сравнивать вечером.  Анализируйте расклады, сравнивайте, записывайте и учтите не все, что "работает" у других, обязательно будет работать у Вас. Найдите что-то свое личное, индивидуальное и все получиться. Удачи

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Недостаточно уметь раскладывать карты - надо научиться читать знаки судьбы. Можно немного приблизиться к цели, если работать помощником (помощницей) гадалки. мага длительное время. Главная сложность - привязать увиденное к реальному человеку. Для этого нужен дар.

    март 11, 2011 г.

    karuki

    415-й в

    Ленoрман требует осoбoгo настрoя, чуства «такта» что ли и не терпит суеты. это все равно что медитация, когда закрываешь глаза и слушаешь себя. книги? Девица Ленорман сама все придумала без книг! практика и работа с собой, чуствуйте каждую карту. для начала пройдитесь по всей колоде и «договоритесь» с каждой картой какой примерный смысл она может нести. далеко не всегда истинное значение соответсвует книжному, а особенно важно понимать соединение карт, так как есть карты сильные и слабые..

    и записывайте все наблюдения в дневник!!! удивитесь результатам через пару месяцев!!!

    май 9, 2011 г.