Эзотерика

Решено

vip

вопрос по гаданию на картах - вопрос №64318

хочу научиться гадать на картах мадам Ленорман… с чего начинать? если какая то специфическая литература, источники? гадать намерена для себя, зарабатывать на этом не хочу.

Уважаемые эксперты, посоветуйте литературу и источники, может свой опыт- кто как учился? возможно ли экспериментировать с раскладами??

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Вы должны слиться с картами в единое целое,ваши мысли и ваш дар,а их отражение.

    Если желаете научу.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • владимир МАГ - аватарка

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если потребуется помощь в изучении обращайтесь!!!!

    март 11, 2011 г.
  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    Здравствуйте! Литературы по обучению очень много, но я бы посоветовала Вам обучаться не по стандартным текстам, а по лекциям тех, кто проходил обучение. Без помощи Вам будет трудно понимать карты. Если хотите, я могу Вас научить гаданию. Обращайтесь в чат. Все подробности там.

    март 11, 2011 г.
  • Валентина  - аватарка

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Мы все умеем шить,но одежду для нас шьёт портной, знакомы с электричеством,но на помощь зовём электрика. Мы можем научиться гадать, но за настоящим ответом вам всё равно придётся идти к мастеру. Если этот Дар у человека есть,он берёт его за руку и ведёт к людям. Подталкивает к развитию, поиску учителя. Если вы готовы к обучению,тогда выбирайте учителя и он проведёт вас в эту область знаний. Удачи вам на пути к себе!

    март 11, 2011 г.
  • Антон - аватарка

    Антон

    610-й в Эзотерике

    как можно научиться тому, где нет каких-либо правил и норм. извините, но кроме случайных раскладов врятли что-нибудь получиться.

    март 11, 2011 г.
  • Любовь Гадилье - аватарка

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Почувствуйте ...,и любой информационный   "ключ" даст вам ответ,на заданный другим человеком вопрос.

    Научитесь доверять своему внутреннему голосу.

    Источник в вас.

    Инструкция общая в книгах,но смысл карт может меняться в зависимости от ситуации людей.

    Для себя,сами  вы врят ли сможете что то считать,только через другого человека,если  доверяете его  формулировке вопроса, для вас..

    Никто не может заглянуть в свой информационный канал..но многие другие могут быть "зеркалами" ,отражениями..для нас самих.

    март 11, 2011 г.
  • Алена*** - аватарка

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    По картам Марии Ленорман могу порекомендовать книги Анны Котельниковой.

    Во много остальном соглашусь с коллегами, надо уметь не просто делать расклад и читать значение, а слушать себя, свою внутренние подсказки, ощущения, слиться с картами, и тогда, они начинают ГОВОРИТЬ. Вы этот момент обязательно почувствуете. Порекомндую на стадии обучения делать расклады не менее одного раза в день. Начинайте утро с карты дня, желательно записывать и сравнивать вечером.  Анализируйте расклады, сравнивайте, записывайте и учтите не все, что "работает" у других, обязательно будет работать у Вас. Найдите что-то свое личное, индивидуальное и все получиться. Удачи
     

    март 11, 2011 г.
  • МИЛА - аватарка

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Недостаточно уметь раскладывать карты - надо научиться читать знаки судьбы. Можно немного приблизиться к цели, если работать помощником (помощницей) гадалки. мага длительное время. Главная сложность - привязать увиденное к реальному человеку. Для этого нужен дар. 

    март 11, 2011 г.
  • karuki - аватарка

    karuki

    415-й в

    Ленoрман требует осoбoгo настрoя, чуства «такта» что ли и не терпит суеты. это все равно что медитация, когда закрываешь глаза и слушаешь себя. книги? Девица Ленорман сама все придумала без книг! практика и работа с собой, чуствуйте каждую карту. для начала пройдитесь по всей колоде и «договоритесь» с каждой картой какой примерный смысл она может нести. далеко не всегда истинное значение соответсвует книжному, а особенно важно понимать соединение карт, так как есть карты сильные и слабые..

    и записывайте все наблюдения в дневник!!! удивитесь результатам через пару месяцев!!!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Какой мужчина станет моим мужем?

январь 23, 2023 г.

Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне 2023 год? Зима, весна, лето, осень.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

Эзотерика