Учеба и наука

имеются следующие данные о реализации... - вопрос №643189

имеются следующие данные о реализации молочных продуктов на городском рынке: Продукт Товарооборот, тыс. руб. Изменение цены в декабре по сравнению с ноябрем, % ноябрь декабрь молоко 97 63 +2,1 сметана 45 40 +3,5 творог 129 115 +4,2 итого Рассчитайте общий индекс цен, товарооборота и физического объема.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    64-й в

    При чем здесь физика? Вы не в ту рубрику адресовали вопрос. Тот, кто мог бы Вам ответить, его не увидит. Переадресуйте.

    май 25, 2013 г.