Эзотерика

vip

задать вопрос - вопрос №643208

Помогите пожалуйста я очень люблю одного человека но порой мне кажется что я напрасно жду. Меня зовут Фусс Наталья Владимировна 26.12.1975. Его Андрейко Вячеслав Валентинович 20.02.1975. И если можно подскажите хочу переехать в Россию но очень боюсь стоит ли

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас возможна встреча с ним, но не сейчас, а попозже .

    Насчёт переезда  тоже позже может осуществиться

    май 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасения ваши, Наталья не напрасны, у Вячеслава есть семья и у него там все благополучно.Переезд будет удачен, переезжайте.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь — это любовь, отношения — это отношения, пока не просматривается, что ваши ожидания оправдываются, увы.

    Нельзя хотеть и одновременно бояться, это конфликт интересов, который ведет к внутреннему конфликту.  Нужно разобраться.

    май 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Переезд благоприятный, насчет мужчины он не свободен он и вправду не готов принять такое решение.

    май 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.переехать можно, что касается мужчины то чувства к вам есть но не сильные.

    май 24, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Встреча с Вячеславом состоится. А вот с переезжать есть риск. Очень сложно будет обустроится на новом месте. Вам сейчас хочется ветра паремен, но вот именно перемены и новизна сначала покажутся интересными, а потом вы почувствуете себя некомфортно.

    май 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Карты предупреждают о неблагоприятных последствиях, которые могут произойти в результате завышенных требований, предъявляемых вами к жизни.Еще говорится о том, что вас ждет выгодная перемена места, там вы еще и устроитесь на перспективную работу.

    май 24, 2013 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия эти отношения, за это время зашли в тупик и ожиданий ваших они не оправдают, так как они в подвешенном состояние.

    С уважением Мокоша

    май 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, действительно напрасно. Вы как-то однобоко поставили себе цель. Но менять он ничего не хочет в жизни, его все устраивает.

    май 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами любовь сейчас… но быть вместе вы так и не сможете в будущем.

    май 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый вечер! Мужчина к вам спиной стоит. А вот переезд скажется благоприятно. С уважением, Фируза

    май 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    При вашей хорошей совместимости — он не планирует брачных отношений.эмоционально все, как -то по юношески, безз ответственности

    май 25, 2013 г.