Юриспруденция

Добрый день! Беременна 31 неделя... - вопрос №643210

Добрый день! Беременна 31 неделя. В ближайшее время собираюсь замуж. Думаю, стоит ли брать фамилию мужа сразу при регистрации брака или лучше оставить свою фамилию, а поменять после родов? Чем это чревато и как лучше сделать? Ответьте пожалуйста на адрес: nadinbobkova@yandex.ru

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Надежда!

    Вы все равно хотите взять  фамилию мужа, тогда Вам лучше будет если Вы при регистрации брака возьмете. Может получится так, что Вы еще после брака не успеете поменять свою девичью фамилию на фамилию мужа и в документах ребенка придется вписывать девичью фамилию.

    с уважением, Татьяна.

    май 24, 2013 г.