Юриспруденция

Материнский капитал. - вопрос №643218

Здравствуйте, я заняла у родственников деньги на покупку частного дома в Краснодарском крае. В настоящее время я беременна вторым ребенком. Можно ли мне погасить часть займа с помощью материнского капитала?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    уточните этот вопрос в ПФ РФ, но полагаю, что вам откажут, т.к. до истечения 3-х лет маткапиталом гасится ипотека, а только по истечении 3-х лет можно использовать, но по договору купли-продажи

    май 24, 2013 г.