Юриспруденция

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,что делать... - вопрос №643293

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что делать.Мой отец прослужил в армии более 20 лет и в 90-х годах ушел на пенсию, при увольнение ему должны были дать сертификат на квартиру, но почему то не дали.В данный момент своего жилья так и нет, подскажите куда можно обратиться, чтобы все таки забрать то что положено отцу от государства???

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Станислав! Нужно собрать все документы на основании которых положена вашему отцу квартира и идти в суд.Пишите, помогу вам.Удачи

    май 24, 2013 г.

    Еремеев Константин

    495-й в Юриспруденции

    Вы ничего не указали об обеспеченности Вашего отца жильем, где он зарегистрирован, кто зарегистрирован вместе с ним, кто собственник, имеется ли нуждаемость в улучшении жилищных условий.

    Отсутствие права собственности не единственное основание для признания человека нуждающимся в улучшении жилищных условий.

    май 25, 2013 г.