Юриспруденция

Решено

самосвальный прицеп стоял на учете... - вопрос №643295

самосвальный прицеп стоял на учете в гостехнадзоре, с учета сняла для продажи, назад на учет гостехнадзор не ставит, мол это автомобильный прицеп, а гибдд на учет не берет без решения суда.каковы мои действия? какого характера исковое заявление или жалобу я должна составить в суд?

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не исковое. На действия или бездействие должностных лиц необходимо подать заявление в поряде, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, с требованием признания действий или бездействия должностных лиц незаконными и выполнить необходимые регистрационные действия.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    май 24, 2013 г.