Эзотерика

Муж ушел к другой и... - вопрос №643345

Муж ушел к другой и я начала сильно болеть, не порча ли это.У детей тоже пошло все не так со здоровьем.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена да это и понятно. Совет такой, пройдите диагностику. по диагностике станет понятно есть ли негатив и какой и что нужно делать. Потому что возможно если негатив не обнарудится. то остается нервный срыв. В любом случае нужно принять меры.

    май 24, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    для диагностики нужны хотя бы фото, не исключено что мужу приворот а остальным порчу делают

    май 25, 2013 г.