Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Нуждаюсь в помощи ,... - вопрос №643371

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи, помогите.Сняла квпртиру, в которой ранее никто не проживал долгое время. Но тут начали просто ,, выносить мозг,, сосед с низу о том, что у него то крыша текет то штукатурка сыпиться то прыганья надоели. но у мня ребенок ( проблемный, не понимает инструкции к словам, ходит в спец. садик) и старый дед снизу который не понимаетчто такое дети. Он как то вызвал участкового, но тот попросил просто найти с ними общий язык. Это не возможно. Подскажи пожалуйста что я могу сделать в моем случае, тк я уже одного ребенка из-за угроз соседа даже на площадку перед домом боюсь выпускать.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Необходимо собрать много доказательств, что дед мешает вам жить, юридически его действия не попадают под  уголовную и административную статью, по это му в данный момент нельзя применить против него нормы права, но вам нужно сделать так, что бы он их нарушил. Обращайтесь помогу разобраться детально в вашей ситуации.Успехов

    май 24, 2013 г.