Эзотерика

Решено

vip

есть ли измена - вопрос №64350

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи.Я подозреваю, что у меня есть соперница.Вы не могли бы мне её описать? Какая она, и как её зовут? Заранее благодарю! Его зовут Андрей(06.11.1976, Башкортостан, село Архангельское)

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Одно могу сказать, она действительно есть. Подробности в чате. (платно)

    март 11, 2011 г.
  • Я вижу несколько женщин.

    март 11, 2011 г.
  • Есть девушка-соперница светленькая.

    март 11, 2011 г.

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Возле него есть женщина стихии воздух (Весы, Водолей. Близнецы)

    март 11, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Нестоит,устраивать бурюв стакане.

    то что Вы хотите узнать ,уже на пути

    Андрей мужчина сильный ,а сильные

    мужчины имеют свои потребности ,он

    может иметь ,всегда то что хочет.,

    Желательно необострять  внимание на этом,

    И  это проблема сама по себе уйдёт...

    март 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте про него : человек интересный ,работящий хотя при этом любит побездельничать посидеть на шее, по характеру слабый ,любит выпить ,женщины у него всегда были ,ему нравиться пофлиртовать ,по поводу соперницы у вас они есть но по большой части они у вас в голове чем у него в реальности ,вам стоит по меньше его пилить ,предпочтение отдает брюнеткам и шатенкам ,ваша совместимость скажем так не самая лучшая.Про его чувства к вам чувства есть но слабые. Совет : займитесь своим здоровьем !

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте да соперница есть но андрей любит вас не стоит ее бояться вреда она вам не принесет.

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас есть конкурентка. Но, чтобы дать точный расклад, необходимы и ваши данные, фото. Подробности в чате (работаю платно).

    март 11, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Желательно Ваше имя и дата рождения, можете написать мне в чат. По предворительным прогнозам соперницы не вижу!

    март 12, 2011 г.