Эзотерика

Решено

vip

Хватит ли сил ?... - вопрос №64357

Уважаемые эксперты!  Хватит ли сил преодалеть личные и финансовые проблемы?  Что то затянулась черная полоса в жизни…   Есть ли надежда на позитивные изменения? Артем, 08091980.

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Артем. У Вас все наладится, и сил хватит. Только не раскисайте, не опускайте руки.

    март 11, 2011 г.
  • Финансовые хватит,а вот личные увы...

    март 11, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Артём   трудно смириться с мыслью,  что нужно подождать какое-то время.

    Возможно на данный момент есть столкновения интересов внутри коллектива.

    В итоге - успех Вам обеспечен.

    Удачи Вам!

    март 11, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Нужно учиться принимать ситуации , любые. Трудности даются во благо, т.е. что то нужно изменить в себе. Бог трудностей не по силам не дает, поэтому если измените себя- все изменится. Что в себе менть- это больше натальная карта показать может. В любом случае- привязываться к деньгам не нужно- к чему привязываемся- то у нас забирают.И нужно помнить что 2 вещи- страх и жадность мешают быть богатыми.

    Серафим Вырицкий, Великий Святой, изначально был очень крупным бизнесменом говорил, "если у Вас есть рубль, оставьте себе копеечку, остальное раздайте нуждающимся, тогда Вы всегда будете богаты"...Чем больше отдаем- тем больше получаем. Поэтому нужно сломать стереотип, думать только о себе. Желаю Удачи!

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Сил хватит.У вас очень высокий потенциал.Иногда вы им не пользуетесь. Вот вам встряска и дана. Изменение будет и надо вам активно включаться в происходящие моменты. Много контактов и встреч будет с 9 мая. Воспользуйтесь случаем.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции - Упадок сил. Отсутствие энтузиазма. Возможность поражения. Утечка энергии через «не те» действия.Олицетворяет неудачу в делах . Указывает на препятствия.
    Заходите в чат - дам рекомендации БЕСПЛАТНО (но не ответы на вопросы).

    март 11, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем! Встряхнитесь, отбросьте неуверенность и сомнения, Вам следует  проявить ум и честность, т.к. результат будет зависеть ТОЛЬКО от ВАС, причем Вы имеете все те качества и возможности, которые Вам понадобятся для решения проблем. Вы сумеете на начальном этапе показать всем, чего Вы стоите и что и Вы не лыком шиты. Поможет Вам Ваше окружение, заметьте - никто не держит камень за пазухой и не имеет задних мыслей, поэтому не бойтесь обращаться к людям - Вам помогут! Вы преодолеете проблемы, решите вопросы и перед Вами откроется замечательный путь, в конце которого Вас ждут самореализация и приобретенное мастерство. Вы сумеете пройти жизненные испытания с достоинством и победить. Удачи Вам!!!

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте сил хватит позитивные изменения начнуться в мае.Удачи вам пусть бог вас хранит.

    март 11, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сил хватит. И вам помогут Высшие силы.

    март 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор - не всегда хорошо. В вашем случае все в ваших руках. Сделайте себе защиту от неприятностей и не опускайте руки - новый проект, прибыльный и благоприятный уже не за горами.

    март 11, 2011 г.