Эзотерика

Решено

вечер - вопрос №64364

Уважаемые эксперты добрый день! Можно у вас узнать как пройдет у меня сегодня вечер? Познакомлюсь ли я с мужчиной?

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Мужчина у вас будет но не этим вечером а примерно до лета вы сразу и жить начнёте он хороший хозяин будет помошник на даче и дома.немного старше вас с сединой.плотного телосложения

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Такой вариант не исключается.Вас ждут приятные перемены...

    P.S.Видимо, у какой-то другой Ирины сегодня будет удачный вечер, возможно, даже не у одной. Не догадалась сразу посмотреть Ваше фото - Вы не указали данных по дате рождения...Скорее всего, вечер действительно "не принесет" Вам никакого мужчины...Хотя...опять же - еще не вечер...