Психология

Как пройти психологический тэст на... - вопрос №643647

Как пройти психологический тэст на прохождение в УВД и закрепления оружия?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ренат, здравствуйте!

    Пройти тест очень просто: необходимо перед тестированием быть отдохнувшим, над ответами не раздумывать долго, давать первый пришедший в голову ответ. Правильных или неправильных ответов не существует, а вот если человек старается отвечать таким образом, чтобы как бы показать себя, с его точки зрения, с лучшей стороны, то такие ответы становятся заметны при обработке результатов, и тест может считаться не пройденным. Прохождение психологического тестирования при поступлении на службу в МВД — это обычная нормальная процедура, ее проходит большое количество самых обычных людей. Не нагнетайте обстановку, а спокойно  и оперативно отвечайте на вопросы тестов. Удачи Вам!

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    май 25, 2013 г.