Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №643651

вчера с четверга на пятницу мне приснился сон, в котором я увидела церковь, или  храм, и там висит картина с ангелочком, и эта картина на глазах стала меняться, у ангела стали появляться рожки, бородка, картина стала обезображиваться на глазах, раздался нейтральный голос ниоткуда, что храм осквернен, и людям туда уже заходить нельзя, и резко ребенок с картины выпрыгнул, и наглазах стал взрослеть и превратился в очень красивую длинноволосую девушку брюнетку, но злую, то есть я увидела зло в человеческом обличье. я видела что один мужчина потерял голову она имела над ним власть, она его мучила, как будто била током или вызывала судороги, потом я видела что все двери в храме открыты и через двери вкатываются большие снежные шары, наподобие колобков от снеговиков, только крупные, и их очень много, я не знаю что там внутри, в храме несколько человек со сверх физическими способностями, я выполняю какие то акробатические номера, делаю «колесо», вроде неплохо получается, я прекрасно владею своим телом но чувствую что могу еще лучше, и один друг то же делает колесо, но лицо у него грустное, остальных я не знаю.

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    соблазн и терпение!

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    Интэрпритировать Ваш сон желательно в чате… очень много лично информации...

    май 25, 2013 г.