Психология

встречались с девушкой 2 года... - вопрос №643996

встречались с девушкой 2 года. ссорились часто. я тупил, что ревновал её к каждому столбу и не доверял ей. а теперь, как говорится «понял когда потерял» а она не верит и говорит, что не хочет наступать на одни и те же грабли. умоляю подскажите как её убедить?

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Дима!

     Убедить можно делами, поступками… возможно девушка ждала продолжения отношений в виде предложения руки и сердца?

    Обсудите перспективу ваших отношений еще раз  и затем придется принимать решение...

    Удачи!