Юриспруденция

Я работаю в реабилитационном центре... - Орловская область - вопрос №644019

Я работаю в реабилитационном центре для инвалидов дежурной медсестрой сутки через трое. Директор запрещает работать по такому графику, ссылаясь на запрет инспекции по охране труда. И говорит, что работать будем по 12 часов. Правомерно ли это? Мне просто неудобно работать по 12 часов. Заранее спасибо

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Директор не нарушает трудовое законодательство, остальное можно решить путем переговоров.

    май 25, 2013 г.