Эзотерика

vip

Бросит ли пить ? - вопрос №64406

Уважаемые экперты. Подскажите пожалуйста. Бросит ли пить Иван 08.02.1975 г.р.?

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

  • Вероятность мала,человеку нужна помощь.

    март 11, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте я просматрел тяга к спиртному есть.Но это человек целеустремлененто есть если сам захочет то бросит.Если хотите обращайтесь в чат подробнее расскажу.

    март 11, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш вопрос ясен. Не хочу огорчать, но самостоятельно бросит пить он в двух случаях: после жестокого и сильного нервного потрясения или после того, как расстанется с женщиной, с которой живет сейчас. Другие способы есть. Но только магического плана.

    март 11, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Есть у человек сила, будет - возрождение и обновление, внутренний свет...

     Неожиданная  помощь нового друга.

    Удачи Вам!

    март 11, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Иван будет клятвенно обещать...... но дальше обещаний дело не пойдет. Последует срыв, обещание и опять срыв.

    Вам имеет смысл обратьться за помощью.

    март 11, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Сам - вряд ли, мотивация слишком мала.

    март 11, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    сам не бросит. нужна постороння помощь

    март 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если снять негатив, то - да. Порча - не лучшее сопровождение ситуации, этот человек слишком погряз в плохих мыслях и страхах. Но в итоге все будет благополучно.

    март 11, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вы знаете у него просто нет мотивации чтб бросить эту пагубную привычку. Он своими же руками и поступками портит свою жизнь. К сожалению сам он не бросит, нужна помощь врачей и  ваше терпение.

    март 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению сам не бросит.

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шанс встать на путь исправления есть. Переезд, смена обстановки, недоступность спиртного, принудительность ограничения потребления - вот пути выхода из этой сложной ситуации. Предстоит длительная и серьезная работа для тех, кто хочет ему помочь.

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Склонность к алкоголизму есть.Сам не бросит.

    март 11, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Ивану нужен профессиональный психолог,причина

    не в стакане,причина глубоко засевщей боли.

    Он был самым идеальным парнем. всё в руках горела

    ..и сейчас не поздно нужен профессионал психолог

    это такой простой выход нашёл Иван. у него есть будущее .

    А после вывода из дипрессии,надо убрать заклятие.

    март 11, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Думаю да, но ему нужна помощь! Посмотрите мой предыдущий ответ на эту же тему!

    март 12, 2011 г.