Эзотерика

vip

Работа - вопрос №64408

Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста что меня ждет в апреле, мае, июне, в работе и в личной жизни(что, где, когда) Огромное спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Только в сентябре ожидает существенный карьерный рост, прибавка к зарплате.

    А в любви ждите новых знакомств или укрепление уже созданного союза, с человеком старше вас.

    март 11, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Наиболее благоприятный в профессиональном плане период  (из трех перечисленных Вами месяцев)- середина мая, начало и середина июня.

    март 11, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Конец июля-начало августа произойдёт встреча,место будет многолюдное.(предположу ,что это кафе или кино)Значительных изменений в работе,я не вижу.

    март 11, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте ожидаеться успех в работе и повышение конец августа начало сентября.

    март 11, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я вижу в это время затишье.Перемены во второй половине года.В личной дизни тоже пока поиск

    март 11, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Хорошие изменения в финансовом плане начнутся только с июня, а вот май для вас пойдёт под лозунгом: " как ты к людям, так и они к тебе".А вот в апреле вы будите заняты каким-то мужчиной, не старым.

    март 11, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вопрос слишком пространный, чтобы давать четкие ответы. Вкратце вас ждет в апреле неожиданные перемены на работе, в мае - мужчина, а в июне поездка будет отложена по независящим от вас причинам.

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На данный момент серьезных изменений в эти месяцы не просматривается, но с июня уже начнутся подвижки, которые реализуются в последующие летние месяцы.

    март 11, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам предстоят бурные события и перемещения.

    Как в работе так и в личной жизни..

    Финансовые сделки приносящие огромный доход.

    знакомство со своей судьбой которое ,ни чем

    не замените...прекрасное красивая любовь.

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Апрель- усиленная подготовка, май- бурная деятельность,июнь- результат.

    март 11, 2011 г.