Психология

Не знаю что делать Настолько... - вопрос №644121

Не знаю что делать. Настолько надоело все мой любимый человек меня использует, шантажирует, унижает, бьет потом когда я срываюсь извиняется и все начинается сначала… Я больше не могу это все терпеть он запрещает мне с кем либо общаться, запрещает одевать платья, юбки, поменял мой номер, когда напивается выгоняет меня босой на улицу и с балкона сбрасывает обувь… Он пилит меняза каждое слово за каждое движение… Он закрывает меня дома и никуда не выпускает…

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Людмила, у кого Вы «научились» такому пониманию отношений? Почему Ваша «любовь» такая несчастная? Для чего Вам такие отношения?

    Непонятно только до той поры, пока Вы не узнаете, что такое «треугольник Карпмана» (об этом в моей статье или ищите по ключевым словам в любом поисковике http://www.liveexpert.ru/journal/view/573271-osnovi-vospitaniya-predotvrashayushie-razvitie-zavisimosti-kak-sebya-vesti-prodolzhenie?id=18650)

    Заметьте: "«Жертва» — тот, кто считает себя «обиженным». Инициатором созависимых отношений является именно она".

    Что делать, спрашиваете Вы? Решать Вам. Я предлагаю Вам помощь в процессе под названием «перестать быть жертвой». Обращайтесь.

    май 25, 2013 г.
  • Здравствуйте, Людмила! Судя по тому, что вы до сих пор с этим человеком, то всё происходящее приносит вам удовольствие.

    2 вывода:

    1) Если вы рядом со своим любимым для того, чтобы его переделать, перевоспитать и как-то обратить его внимание к себе — то это БЕСПОЛЕЗНАЯ трата времени.

    2) Если вы решили жертвовать всем своим будущим, полным ярких впечатлений, любви, желаний быть красивой, стильной, модной, любимой и т.д. всё то, что на данный момент проносится мимо вас… и терпеть еще долгие годы издевательства над собой — то, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ, вы с этим справляетесь на «5+».

    Только вот вопрос: ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ КОГО? РАДИ ЧЕГО? и РАДИ КОГО?

    P.S. НИКОГДА не бойтесь остаться одна!!! Человек по своей природе, в принципе не может быть один. Закрывая одну дверь, перед нами открываются другие двери, полные гармонии, взаимопонимания, любви и счастья. Безусловно, это не сказка, это реальность, которая требует большой работы над собой, уважение к себе и расстановке всех приоритетов.

    Удачи вам и любви!!!

    май 26, 2013 г.
  • Людмила, здравствуйте!

     Вы описали портрет тирана. При этом совершенно непонятно, что именно удерживает Вас рядом с этим человеком? Тем более, что речь идет непосредственно о физическом насилии, что просто опасно для Вашего здоровья и жизни. Понятно, что с таким человеком нельзя жить, это ОПАСНО! Срочно звоните в чат, вопрос нужно решать безотлагательно. Конечно, выбор при этом всегда остается за Вами.

    С уважением,

    Елена Лазаревская