Эзотерика

Замещаю друга на работе должность... - вопрос №644144

Замещаю друга на работе должность не моя предчувствие какие перспективы. Дмитрий 20 05 79. 12 30 пос Красково люберецкого р-на московской обл

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий.

    Предчувствие вас не обманывает, не ваше это место, поэтому вам стоит уже сейчас подыскивать что-то другое.

    Если нужна будет более детальная консультация, приглашаю вас в чат.

    Всего вам доброго и успеха в поиске, с уважением, Лилия.

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    особых перемен не будет. вас могут оставить на этой работе постоянно.

    май 26, 2013 г.