Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! У меня... - вопрос №644218

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! У меня такая ситуация. Через неделю уезжаю на сессию на месяц, дома остаются муж с годовалой дочерью. В это же время мужа отправляют в командировку на месяц. Он отказывается в виду того, что некому остаться с ребёнком. Имеют ли право уволить его за невыполнение приказа? Если да, то можно ли подать исковое заявление на организацию, собрав всесправки об учёбе в институте, и выиграть дело?

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, не имеют. Если уволят, можете обращаться в суд со всеми справками и документами.

    май 26, 2013 г.