Эзотерика

vip

любовь - вопрос №64424

Здравствуйте, меня интересуют как сложаться мои отношения с мужчиной, его зовут Вадим-24.04.1976 я-Марина 02.08.1969.Будем мы вместе

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Шанс есть,изпользуйте его.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина берите всё в свои руки,Вадим и

    Вы подходите он хорошо вы падает вам

    Как повернёте его так все сложится..

    Не сомневайтесь...

    март 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам вы сейчас на расстоянии друг от друга, и слишком много фантазий на эту тему. Вадиму вы нравитесь, доверяйте ему и своей интуиции.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина достижение чего-то важного -  награда, оптимизм, хорошее будущее,  исполнение желаний.

    Удачи Вам!

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас хорошее притяжение в сексуальном плане. С его стороны просматривается серьезный интерес. Вместе будете. Вот только продолжительность чувств вызывает сомнения. Удачи Вам!

    март 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Несомненно вы будете вместе. И вы будете счастливы!!!

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Любовный союз замечательный,а в семье будут сплошные проблемы.

    март 11, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Семьи у вас не будет, но отношения далее будут складываться  как совместное проживание, дружеские отношения. Сейчас у вас сложности, потом еще предстоит конфликт.