Эзотерика

две недели назад,муж вернулся с... - вопрос №644257

две недели назад, муж вернулся с командировки с огромным синяком на боку, точнее сказать, он и взхдохнуть не мог, говорил, что упал с машины, вчера звонил, что его хотят убить и что он заплатил им деньги, все как-то не связано и не понятно… он скрытый… и если ему нет веры---как тогда жить дальше, да и нужно ли???? когда все ложь…Александр 1975 11 января

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игра, азарт, спор.  Он вам обманывает. Скажите что обратитесь в полицию-послушайте как он «петь» будет

    май 26, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не врет. Так все и есть. Помолитесь за него. Оберег ему нужен. Захотите узнать, как сделать, обращайтесь.

    май 26, 2013 г.