Эзотерика

Решено

Приснился сон - вопрос №644286

Перед сном просила у ангела, чтобы он мне во сне дал ответ на вопрос за кого из 2х выйти замуж.

Во сне сначала приснился один парень и наша с ним жизнь и потом второй парень и тоже наша жизнь. Но во сне они являлись противоположностями того что на самом деле представляют, т.е. если в жизни парень уделяет мне много внимания, тово сне было наоборот, но некоторые моменты были такие же как и в жизни.

Стоит ли верить в этот сон так как он приснился или же стоит посмотреть на него по-другому?

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    этот сон паказал вам ваш выбор что вы должны выбрать того кто вам больше по душе, а ен по их поступкам

    май 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит отнестись   серьезно. Вам сошло знамение.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вам показали какая жизнь будет у Вас с каждым их них. И кто какой есть на самом деле, его сущность. Выбирайте.