Бизнес

Решено

<p>Можно ли создать в интернете монополии (синдикаты, тресты, холдинги )?</p><p... - вопрос №64430

Можно ли создать в интернете монополии (синдикаты, тресты, холдинги )?

Что для этого требуется ?

(Я живу в Украине)

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Онабар

    Я помогу создать мини-корпорацию. Прежде всего люди должны видеть как могут легко реализовывать свои замыслы с помощью твоих предложений. Они будут выполнять для этого разнообразные виды работ, тем самым обеспечиваю тебе базу для поступления прибыли. Вот это я помогу тебе организовать. Всё для этого есть.

    март 13, 2011 г.