Медицина

сухой кашель и жжение в... - вопрос №644309

сухой кашель и жжение в горле и полости рта как будь то побрызгали перцем, задыхаюсь...

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Для того чтобы дать полноценные рекомендации необходим очный осмотр. Сейчас для облегчения состояния можно полоскать горло миримистином 3 раза в сутки, использовать таблетированные препараты — септолете, фарингосепт и др. Хорошим противовоспалительным, обезбаливающим и антибактериальным эффектом обладает терафлю-лар до 6 раз в сутки. И обязательно обратитесь к терапевту на очный прием.

    Буду признательна за оценку ответа.