Эзотерика

Решено

vip

Почему не везет в семейной... - вопрос №644351

Почему не везет в семейной жизни?08.03.1974утро Украина

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.

    У вас была в юности надежда на счастье, но что-то пошло не так как мечталось…  Вам повезет, не так быстро… как хотелось, вы будете счастливы в 42 года.Будете счастливы как ни  когда не были.Не доверяйте больше подруге.

    С уважением, Галина.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив с прошлых отношений остался пятном в судьбе и не дает возможность прожить свою жизнь так как должны

    май 26, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    вы не решительны и беспокойны в  вопросах любви и брака, но к сож… вам часто попадается не честный партнер, недостойный, который не может ответить вам взаимностью, любовные отношения  тяжелые по жизни, можно даже сказать что и суровые, и еще попытка анализировать отношения, к любым вопросам подходить через логику и ум и стремление подчинить партнера-тоже дает свои минусы… Страх остаться одной, заставляет  терпеть того кто рядом..

    май 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Кто-то оградил Вас от этого как заклеймил. Почиститься вернув в источник и ситуация прояснится.

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Потому что вы очень независимая и свободолюбивая женщина в поведении и поступках.

    май 26, 2013 г.