Эзотерика

Решено

vip

счастье - вопрос №644415

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста когда же я обрету настоящее женское счастье (семья дети в каком году)? Очень хочется любить и быть любимой! Татьяна 31.07.1978Спасибо за ответы

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    2015 год, но начало должно быть до конца этого года.

    май 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Осенью будет знакомство, которое закончится браком

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замужество выпадает на период конец 2013года начало 2014года. Счастья Вам!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    примерно через пол годика танечка, вы встретите очень хорошего мужчину.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Луна

    473-й в

    любовь   и получение  небольших   денег

    постоянство  в возлюбленном

    встреча в  путешествии

    письмо   о  болезни   кого-то

    Татьяна   ваш бизнес слишком  малодоходен   чтобы всерьез  думать о больших   деньгах

    май 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив от бывшего мужчины, маловероятно, что будут серьезные отношения в ближайшее время, такая возможность перекрыта.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 26, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть же мужчина с интересом к вам, еще одно знакомства в ближайщее время, брак 2014год начало.

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через четыре года встреча человека, с которым будут сильные чувства и любовь.

    май 26, 2013 г.