Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Если... - вопрос №644420

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Если я упала в бане в Ревде, где нарушены техника безопасности и я узнала от клиентов бани, что я не первая свалилась. Мне позвонила директор и сказала, что эту дыру они не будут закрывать для проветривания.Я чуть ногу не сломала там. Собрала письменно подтверждение травмы и тел.и росписи свидетелей и справку из приемного покоя, куда меняувезли. МОГУ ЛИ Я НА БАНЮ ПОДАТЬ В СУД? или это бесполезно?

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Еремеев Константин

    495-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вам был причинен вред можете трабовать компенсацию. Удачи!

    май 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Можете. Иск о моральном и материальном ущербе.

    май 26, 2013 г.