Эзотерика

Решено

Удача! - вопрос №644582

Добрый день! Осуществятся задуманные  мной планы (финансовая сторона жизни), удача будет на моей стороне? Владимир 05.041976. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    На удачу надейтесь, а сами не плошайте, как говорится. Только своим упорством и трудом вы добьетесь успеха, у вас должно все получиться.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Удача такая вещь сомнительная, надо сказать… Но она на вашей стороне сейчас. Вы дорогу планируете, хорошая дорога будет. От мужчины делового еще многое зависит, он вам на ближайшее будущее выходит. На итог- праздник, наслаждение плодами своего труда. Все хорошо… да только авантюра это все)))

    май 26, 2013 г.