Эзотерика

Решено

лечение зуба во сне - вопрос №644594

приснилось, что мнестоматолог  лечил зуб, вытащил нерв из зуба. Нерв был очень длинным. потом  поставил пломбу. к чему это?

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если в ближайшее время Вы не собираетесь к стоматологу лечить зуб, то такой сон может говорить о решении какой — та застаревшей проблемы.

    С уважением,

    Амели.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдёт проблемма, нервирующая Вас. Гарантированно. С концами.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Обратите внимание на вопросы, связанные со здоровьем.