Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, у меня есть... - вопрос №644640

Уважаемые эксперты, у меня есть какие-нибудь таланты (ясновидение, целительство, музыкальные способности и т. д.)? Юлия 1.11.1978 Москва

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только музыкальные способности.

    Всего вам доброго!

    май 26, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Вы от рождения чрезвычайно музыкальны. Удачи.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Экстрасенсорных способностей нет.

    Но если Вы поставите перед собой такую цель, то их можно развить. Иной вопрос для чего они Вам… У Вас есть некоторая нехватка усидчивости и целеустремленности. Развивая эти качества, Вы сможете многого добиться. И это целиком в Ваших силах.

    Удачи Вам!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Склонность к музыке.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    талант к музыке! Удачи!

    май 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлия, талант к музыке несомненно, Вы очень творческая личность, да к тому же еще и лидер по своей натуре.Вам рекомендуется творческая деятельность, возможно композиторство.Ставьте перед собой цели и настойчиво к ним продвигайтесь.используйте возможности этого года.Дара к ясновидению и целительству от рождения Вам не дано, но Ваша положительная энергетика помогает Вам в общении с людьми, Вы мотивируете их и подддерживаете, что положительно сказывается на них.Удачи Вам!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эмоциональность присутствует. Она нужна для творчества.

    Давайте по Вашему фото посмотрим.

    май 26, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Я вижу только музыкальные способности, но, простите, вполне рядовые, а не какой-то уникальный талант. С уважением, Инна.

    май 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    целительство!

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас неплохие актерские качества, умеете врать, фальшивить и показывать то, чего нет.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть способности связанные с интуицией, вам стоит развивать ее

    май 26, 2013 г.