Медицина

Добрый вечер Мне 20 лет... - вопрос №644769

Добрый вечер. Мне 20 лет. И у меня случилась задержка в 30 дней и поо сей день месячных нет. Делала много тестов, результаты были отрицательными. Болей внизу живота нет… что делать? Заранее спасибо.

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна! Необходимо сделать УЗИ матки и яичников и проверить гормоны в любой день — на ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ. Чаще всего такие сбои связаны с гормональными нарушениями.

    май 26, 2013 г.